Наверх
Ночной режим

DeFi может вырасти в цене в 100 раз за следующие пять лет

Время чтения: 1 минутy
14563
Ночной режим

Известный в финансовых кругах аналитик Дэн Морхед, который стабильно предсказывает падение и рост разных криптовалют, в одном из своих недавних выступлений заявил о том, что на протяжении следующих пяти лет криптовалюта DeFi имеет намного больше шансов повысить свою стоимость в сто раз, чем Биткоин.

По словам эксперта, биткоин уже успел обрести статус цифрового золота и надежного хранилища капитала, поэтому он утратил былой потенциал роста и рассматривается как достаточно консервативное вложение.

Подобных прогнозов много, но к словам Дэна Морхеда стоит отнестись со вниманием хотя бы потому, что он является менеджером фонда Pantera, который за первые 9 месяцев этого года смог увеличить свои активы более чем на 120%.

DeFi, по словам Морхеда, находится в зачаточном состоянии, очень недооценен и малоизвестен. Его слова подтверждает график стоимости актива.

DeFi — это технология, которая включает в себя различные финансовые инструменты, функционирующие на технологии блокчейн. Главной задачей сервиса создатели называют создание альтернативы современной финансовой системе и в целом банковскому сектору.

Источники:

cointelegraph.com
youtube.com

Комментарии

1
  • Чувствую грядёт взрывной потенциал в валюте DeFi. И полагаю, уже обошёл биткоин, какой бы малоизвестной валютой не была. Благодарен за эту толковую статью, буду знать как двигаться

Добавить комментарий

Ваше имя
*
code

13.09.2020
Поделиться:
Курсы криптовалют
Брокеры
Топ обменников криптовалют
Популярные статьи

Курсы валют

Доллар USD (ЦБ): 92.51 -0.79
Евро EUR (ЦБ): 98.91 -0.65
Доллар USD (MOEX): 92.19 -0.12
Евро EUR (MOEX): 98.85 +0.10