Наверх
Ночной режим

Японская биржа Bitpoint объявила о скором запуске торговой площадки в Панаме

Время чтения: 1 минутy
1630
Ночной режим

Bitpoint Japan — лицензированная платформа, по обмену криптовалютных активов, штаб-квартира которой расположена в Токио, расширяет свои границы до территории Латинской Америки. Ранее биржа функционировала только в пяти азиатских странах.

Японская биржа Bitpoint объявила о скором запуске торговой площадки в Панаме

Криптотрейдеры смогут обменять американский доллар на такую цифровую валюту как Bitcoin cash, Ethereum, Bitcoin, Litecoin и Ripple. К тому же Bitpoint Panama будет осуществлять банковские переводы Panama ACH для фиксированных депозитов и вывода средств проверенными пользователями.

Операционный директор Джулио Джео сообщил, что Bitpoint Panama будет использовать современную систему от взлома, способную в режиме онлайн выявить атаку и предотвратить последствия. А также методы переписки с несколькими подписями.

“Это уникальный безопасный вариант для совершения криптовалютных операций, с проверенными практиками Bitpoint Japane, созданный для удобства развития криптоиндустрии в регионе и спокойствия наших клиентов”— заверил Джулио Джео. К тому же, на главной странице биржи есть телефоны, по которым в круглосуточном режиме поддерживается связь с агентами для урегулирования любых вопросов.

Добавить комментарий

Ваше имя
*
code

13.12.2018
Поделиться:
Курсы криптовалют
Брокеры
Топ обменников криптовалют
Популярные статьи

Курсы валют

Доллар USD (ЦБ): 91.98 +0.11
Евро EUR (ЦБ): 100.24 +0.27
Доллар USD (MOEX): 91.77 -1.26
Евро EUR (MOEX): 100.13 -1.01