Наверх
Ночной режим

Обзор обменника криптовалют Xmoney.cc

Время чтения: 4 минуты
2812
Ночной режим

Чтобы купить криптовалюту быстро, безопасно и по выгодному курсу, нужно следовать простым правилам, о которых мы расскажем в этой статье. Вы узнаете обо всех нюансах совершения таких сделок, что поможет вам проводить операции с электронными деньгами и цифровыми монетами с гарантией защиты своих средств. Помимо прочего, мы расскажем, как обменять Яндекс Деньги на Биткоин на лучших условиях.

Сервис xmoney.cc

Выгодный обменник криптовалют xmoney.cc

Уже более трех лет обменник xmoney.cc предоставляет клиентам качественные услуги по совершению сделок с электронными деньгами и цифровыми монетами. В многочисленных отзывах говорится, что через данный сервис можно обменять Яндекс Деньги на Биткоин с максимальной выгодой.

Также с использованием кошелька этой популярной платежной системы можно покупать и продавать криптовалюты:

Выгодные условия для клиентов действуют и при других направлениях обмена.

Сервис работает с банковскими картами MasterCard и Visa, а также с электронными платежными системами:

Доступ к сайту xmoney.cc осуществляется через защищенный протокол HTTPS, обеспечивающий безопасность передаваемых сведений. За счет использования сертификата SSL полностью исключается любая подмена данных. Выполнить обмен Яндекс на Биткоин, как и провести сделку в любом другом доступном направлении, можно в любое время суток 365 дней в году. Все заявки обрабатываются практически моментально.

На сайте xmoney.cc присутствуют разделы с новостями сервиса, а также с отзывами и текущими курсами, ответами на распространенные вопросы и другой полезной для пользователей информацией. Каждый день с 10 утра до 23 часов по Московскому времени работает служба поддержки клиентов. Задать собственный вопрос консультантам можно через онлайн-чат или электронную почту.

О высокой надежности сервиса xmoney также говорит и то, что его партнерами является большое количество авторитетных мониторингов:

  • Bestchange;
  • Kurs.expert;
  • Okchanger;
  • Kurses.com;
  • Old.kurs;
  • Chexch;
  • Cryptobrokers;
  • Wmgood;
  • Askoin.
Отзывы об обменнике на странице сайта bestchange.ru

Отзывы о сервисе xmoney.cc на странице мониторинга обменников bestchange.ru

Каждый из перечисленных ресурсов отслеживает работу данного обменника и аккумулирует отзывы его реальных клиентов. Сервис xmoney также имеет собственную группу в ВКонтакте и аккаунты в Фейсбук, Гугл Плюс и Твиттер.

Также вы можете подобрать обменник из нашего рейтинга «Топ онлайн-обменников электронных денег и криптовалют»

Как обменять Яндекс Деньги на Биткоин — пошаговая инструкция

Чтобы провести такую операцию, задаем соответствующее направление обмена и указываем сумму сделки, после чего нажимаем кнопку «Обменять». В приводимом примере мы покупаем криптовалюту на 10 000 рублей. При этом на основе текущего курса сразу подсчитывается, какое количество цифровых монет BTC поступит в наш кошелек.

Обмен яндекс на биткоин с помощью сервиса xmoney

На следующей странице сайта нужно заполнить все предложенные поля. Потребуется указать номер счета в платежной системе Яндекс Деньги и реквизиты кошелька для цифровых монет BTC, а также адрес электронной почты.

Создание заявки на обмен яндекс денег

Заполнив все графы, проверяем введенную информацию на отсутствие ошибок. После этого ставим галочку, подтверждающую наше согласие с условиями сервиса, и создаем заявку.

Исполнение заявки на покупку биткоин с помощью яндекс денег

Переходим к оплате и перечисляем на счет обменника сумму, которую указывали в самом начале. Как только сервис xmoney получит соответствующий перевод, он автоматически отправит на наш криптовалютный кошелек цифровые монеты BTC. Скорость их поступления в электронный «бумажник» зависит от текущей загруженности сети Биткоина. Добавим, что обычно перевод криптовалюты производится за несколько минут.

Сервис xmoney уведомляет, что при первом обмене Яндекс Деньги на Биткоин заявка исполняется не сразу же, а через 24 часа. Этот срок необходим для того, чтобы исключить мошеннические действия со стороны недобросовестных пользователей. Речь идет о ситуациях, когда клиент сначала переводит деньги на кошелек обменника, а затем через службу поддержки Яндекс Денег отменяет платеж. Именно для защиты сервиса от таких случаев предусмотрена задержка в обработке первой заявки на 24 часа. Последующие обмены с реквизитами, которые уже хотя бы раз были использованы, проводятся практически моментально.

Партнерская программа

Сервис позволяет пользователям не только проводить операции с цифровыми монетами по выгодным курсам, но и зарабатывать деньги, участвуя в партнерской программе. Получать вознаграждения можно, рекомендуя этот обменник своим друзьям и знакомым либо посетителям сайта, блога или форума.

Чтобы стать партнером сервиса, необходимо зарегистрироваться на его сайте. В личном кабинете будет находиться ваша реферальная ссылка, используя которую вы сможете рекомендовать обменник другим людям и зарабатывать часть средств от уплачиваемой ими комиссии.

Чем больше приглашенные вами люди совершают сделок, тем выше ваш заработок. Подробнее об условиях партнерской программы и размерах реферальных вознаграждений можно узнать, перейдя в соответствующий раздел сайта www.xmoney.cc. Если требуется консультация, обратитесь в службу поддержки через онлайн-чат или электронную почту.

Добавить комментарий

Ваше имя
*
code

14.11.2018
Поделиться:
Курсы криптовалют
Брокеры
Топ обменников криптовалют
Популярные статьи

Курсы валют

Доллар USD (ЦБ): 92.59 +0.02
Евро EUR (ЦБ): 100.27 -0.14
Доллар USD (MOEX): 92.41 +0.23
Евро EUR (MOEX): 99.86 +0.16