Наверх
Ночной режим

Сюрприз для фрилансеров взаимодействующих с криптовалютами

Время чтения: 1 минутy
3294
Ночной режим

Появление платформы с поддержкой криптовалютных расчетов дало начало новому витку развития фриланса.

Появившаяся неделю назад Freelance for coins, представляет собой площадку, где фрилансеры всего мира предлагают услуги Интернет-маркетинга, создание веб-сайтов и проч. с возможностью осуществления расчетов в криптовалютах.

Разработчик проекта Freelance for coins объяснил особенности функционирования площадки: «Наша основная цель — предоставить доступ профессионалам, заинтересованным в развитии криптоиндустрии. На сегодняшний день осуществить расчет и получить деньги за проделанную работу, можно, используя 12 видов криптовалют».

Новая услуга Freelance for coins, создана для оказания содействия использованию криптовалют и работе фрилансеров. Предлагая размещать пользователям предложения и заявки на свои услуги, а также немедленно получать оплату, без возвратных платежей, без разрешения на операцию и без дополнительных комиссий.

Сервис предоставляет возможность участникам общаться в режиме онлайн, посредством чата, а также использовать крипто-счета для таких монет, как BTC, TUSD, ETH, BCH, EOS, LTC, USDC, USDT, XLM, TRX, DASH и XMR.

Буквально за неделю существования, Freelance for coins, удалось объединить тысячи фрилансеров со всего мира, и работа по совершенствованию площадки продолжается.

Добавить комментарий

Ваше имя
*
code

01.03.2019
Поделиться:
Курсы криптовалют
Брокеры
Топ обменников криптовалют
Популярные статьи

Курсы валют

Доллар USD (ЦБ): 92.51 -0.79
Евро EUR (ЦБ): 98.91 -0.65
Доллар USD (MOEX): 92.30 -0.91
Евро EUR (MOEX): 98.76 -0.88