Наверх
Ночной режим

Средняя школа Phuong Xa благодарит CoinEx за их усилия по улучшению условий образования

Время чтения: 3 минуты
7780
Ночной режим

Благотворительная организация CoinEx Charity провела во Вьетнаме кампанию «Весна любви — Tết сострадания»*. Кампания происходила во время празднования Лунного Нового года и была нацелена на помощь нуждающимся ученикам, чтобы они могли получить образование и исполнить свои мечты.

12 января 2023 года благотворительная организация CoinEx посетила среднюю школу «Phuong Xa» во Вьетнаме и организовала благотворительное мероприятие для учащихся из малоимущих семей, в котором приняли участие главный секретарь, учителя из постоянного комитета школьного профсоюза, преподаватели и 33 учащихся.

На мероприятии благотворительная организация CoinEx предоставила ученикам стипендии и учебные принадлежности, а также передала им свою заботу и благословение. Ученики сильно замотивированы, стремятся достичь академических успехов и внести свой вклад в развитие общества в будущем. Благодаря стипендиям от благотворительной организации CoinEx они смогут вернуться к обучению без финансовых проблем и смело идти к своей мечте.

Благотворительная акция CoinEx Charity в поддержку образования во Вьетнаме

С началом нового семестра в 2023 году ученики вернулись в кампус. Благодаря пожертвованиям CoinEx Charity малоимущие ученики «Phuong Xa» вернулись в школу и готовы к новому семестру.

Недавно CoinEx Charity получила благодарственное письмо от средней школы «Phuong Xa», в котором школа выражает признательность за проведение мероприятия «Весна любви — Tết сострадания». В письме преподаватели и ученики школы поблагодарили организацию за пожертвования и подарки для выдающихся учеников из неблагополучных семей.

«Интерес и поддержка фонда CoinEx Charity помогли школе получить больше средств, чтобы поощрять среди учащихся высокие достижения в учёбе и торговле, и, в то же время укреплять их веру в свои устремления, поощрять и лелеять мечты и амбиции детей», — говорится в письме.

Благодарственное письмо из средней школы Phuong Xa

CoinEx в рамках программы «Весна любви — Tết сострадания» не просто выплатила стипендии — она стала маяком надежды и любви. Эта программа позволяет школьникам и студентам получить доступ к качественному образованию и почувствовать заботу со стороны общества. Благотворительные пожертвования CoinEx на образование не только мотивируют учащихся из бедных семей исполнять свои мечты, но и демонстрируют сострадание и преданность своему делу со стороны CoinEx.

Исполняем мечты с помощью благотворительности

2023 год — это второй год работы CoinEx Charity, направленной на поддержку бедных школьников и студентов через благотворительные мероприятия в разных странах. С момента своего основания CoinEx Charity провела более 20 благотворительных программ, среди которых были целевые мероприятия по борьбе с бедностью, пожертвования и стипендии. Организация посетила более 20 школ в 14 регионах мира, профинансировала более 10 000 малоимущих школьников и студентов и построила 12 благотворительных библиотек. Проводя благотворительные мероприятия в сфере образования, CoinEx Charity получила мощную поддержку от благотворительных организаций и добросердечных людей, и эти мероприятия широко освещались в СМИ, таких как Associated Press (AP), Yahoo Finance, 0xzx.com, tvbdaily.com и International Daily News.

CoinEx Charity предпринимает реальные действия по содействию благотворительности, не ожидая ничего взамен. Дети из бедных семей борются за доступ к образованию, и CoinEx Charity активно помогает им в этом финансово и материально. И в дальнейшем организация будет оставаться верной своим первоначальным стремлениям и помогать ещё большему количеству детей получить образование. CoinEx Charity призывает благотворительные организации по всему миру обратить внимание на уязвимые группы населения и использовать силу благотворительности для помощи нуждающимся детям.

Tết — вьетнамский Новый год по лунно-солнечному календарю. Это самый важный и популярный праздник во Вьетнаме.

Подписывайтесь на наш Telegram канал

И читайте последние новости, статьи и прогнозы от MBFinance первыми

Подписаться

Добавить комментарий

Ваше имя
*
code

22.03.2023
Поделиться:
Курсы криптовалют
Брокеры
Топ обменников криптовалют
Популярные статьи

Курсы валют

Доллар USD (ЦБ): 92.51 -0.79
Евро EUR (ЦБ): 98.91 -0.65
Доллар USD (MOEX): 92.42 -0.78
Евро EUR (MOEX): 98.86 -0.79