Наверх
Ночной режим

Социальная сеть Gab начинает прием BTC

Время чтения: 1 минутy
2815
Ночной режим

Нашумевшая социальная сеть Gab создана объединить пользователей ультраправых и либеральных взглядов, подвергнутых гонениям и цензуре в интернет пространстве.

На днях компания Gab объявила о завершении интеграции с Bitcpay Server и объявила, что теперь их магазин принимает Биткоины. Случилось это после того, как платежные системы и банки отказали в обслуживании площадке.

Bitcpay — это платежный процессор, клиенты которого напрямую могут получать перечисления в нескольких криптовалютах «без транзакционных издержек, без посредников и без комиссии.»
Высокий уровень безопасности и конфиденциальности обеспечивается отсутствием третьей стороны в расчетах. «Криптовалюта непосредственно зачисляется на ваш кошелек, при этом ваш личный ключ никогда не загружается на сервер с повторным использованием адреса. Один платеж — один адрес» — говорит руководитель проекта Gab.

Напомним, ранее такие платежные системы, как Stripe, Godaddy, Medium и Paypal прекратили сотрудничество с платформой Gab. После инцидента, когда один из пользователей сети, Роберт Бауэрс, отнял жизнь 11 человек, расстреляв их в синагоге «Древо жизни» ,расположенной Питтсбурге. До заключения соглашения с Bitcpay компания была вне зоны доступа. И вот «свобода слова» снова доступна для регистрации новых пользователей.

Добавить комментарий

Ваше имя
*
code

15.12.2018
Поделиться:
Курсы криптовалют
Брокеры
Топ обменников криптовалют
Популярные статьи

Курсы валют

Доллар USD (ЦБ): 93.44 -0.65
Евро EUR (ЦБ): 99.58 -0.95
Доллар USD (MOEX): 93.16 -0.71
Евро EUR (MOEX): 99.46 -0.60