Наверх
Ночной режим

Поддержка более 50 PoW-монет: CoinEx продолжает листинг качественных и популярных криптовалют

Время чтения: 3 минуты
10963
Ночной режим

PoW-монеты являются неотъемлемой частью крипторынка. Начиная с 2023 года, монета KAS с ее стремительно растущим хэшрейтом быстро завоевала популярность в криптовалютном пространстве, став одной из самых любимых монет среди GPU-майнеров. Успех KAS вновь пробудил интерес рынка к PoW, после чего появилось множество эффективных инновационных PoW-проектов, привлекающих как сообщество, так и инвесторов.

Международная криптобиржа CoinEx внимательно следит за категорией PoW, предлагая инвесторам широкий выбор PoW-монет. В настоящее время платформа поддерживает более 50 PoW-проектов. Ее пользователи могут ознакомиться с подробной информацией о конкретных PoW-монетах, представленных на CoinEx, перейдя в раздел «Обзор рынка» и выбрав тег PoW. Это позволяет инвесторам оценивать показатели монет и тренды для принятия взвешенных решений.

С момента своего создания в 2017 году CoinEx находится в авангарде отрасли, исследуя и внедряя криптовалютные инновации. Повышая эффективность торговли, биржа стремится предоставлять простые в использовании, удобные и универсальные продукты и услуги для большего числа криптопользователей по всему миру. Помимо оптимизации своих продуктов, CoinEx уделяет большое внимание инновациям и продолжает развиваться в области технологий и безопасности, а также постоянно совершенствует свои услуги с целью создания более свободной торговой среды.

В настоящее время CoinEx предлагает широкий спектр продуктов и услуг более чем 4,5 млн пользователей по всему миру, включая спотовую торговлю, обмен, фьючерсные контракты, маржинальную торговлю, AMM, криптофинансы и торговые стратегии. В августе этого года CoinEx обновила программу маркет-мейкеров, расширив их привилегии по многим направлениям. Помимо этого, биржа запустила глобальную брокерскую программу, ориентированную на более профессиональных трейдеров. Программа также предоставляет большую гибкость и разнообразие для розничных пользователей, улучшая их опыт криптоторговли. Охватывая различные группы криптосообщества, CoinEx надеется способствовать прогрессу всей криптоэкосистемы.

Кроме того, CoinEx предлагает широкий выбор криптоактивов для пользователей из 200 стран и регионов, помогая им диверсифицировать торговлю активами. На данный момент на бирже зарегистрировано более 740 высококачественных и инновационных активов, включая BTC, DASH, KAS, AYA и другие. Благодаря поддержке более 50 PoW-монет CoinEx способна удовлетворить требования всех PoW-трейдеров. Путем строгого отбора монет и частых листингов CoinEx продолжает предоставлять пользователям больше возможностей для выбора, обеспечивая свободу в торговле криптовалютами.

Следует также отметить, что CoinEx провела листинг KAS в ноябре 2022 года и стала одной из самых первых торговых платформ, начавших поддержку торговли KAS. С начала 2023 года KAS сохраняет популярность, а трейдеры и держатели, которые в числе первых торговали KAS на платформе CoinEx, получили значительную прибыль благодаря последующему росту токена. Пользователи CoinEx могут в режиме реального времени проверять рыночные показатели и тенденции всех PoW-монет в разделе обзора рынка, включая изменения цен в разные периоды, рыночную капитализацию и текущую стоимость. Кроме того, на CoinEx пользователи получают доступ к информации о монетах и торговых рынках различных PoW-проектов.

С момента своего основания почти 6 лет назад CoinEx постоянно отслеживает тенденции отрасли и запросы пользователей, совершенствует свои продукты и услуги и проводит листинг наиболее перспективных криптоактивов. Помогая все большему числу пользователей свободно участвовать в криптоторговле, биржа позволяет инвесторам раньше других использовать рыночные возможности и открывать финансовые перспективы.

На рынке по мере его развития регулярно появляются качественные PoW-проекты. В условиях постоянно меняющегося ландшафта сектор PoW также продолжает развиваться, поэтому инвесторам необходимо следить за тенденциями рынка, чтобы получать более высокую прибыль. Тем временем раздел PoW на CoinEx будет продолжать отслеживать интересы криптосообщества и предоставлять инвесторам доступ к большему числу качественных и инновационных монет.

Подписывайтесь на наш Telegram канал

И читайте последние новости, статьи и прогнозы от MBFinance первыми

Подписаться

Добавить комментарий

Ваше имя
*
code

11.09.2023
Поделиться:
Курсы криптовалют
Брокеры
Топ обменников криптовалют
Популярные статьи

Курсы валют

Доллар USD (ЦБ): 91.78 -0.23
Евро EUR (ЦБ): 98.03 -0.69
Доллар USD (MOEX): 92.29 +0.60
Евро EUR (MOEX): 98.72 +0.64