Наверх
Ночной режим

Оцени свой блокчейн уровень с криптовалютным симулятором Altcoin Fantasy

Время чтения: 1 минутy
1524
Ночной режим

Технологическая разработка Altcoin Fantasy — это бесплатный блокчейн симулятор, позволяющий определить профессиональный уровень игрока не теряя при этом денежных средств. Altcoin Fantasy ставит своей целью просветительскую деятельность для непросвещенной публики.

Для доступа к Altcoin Fantasy достаточно скачать бесплатное приложение с PlayMarket для Android, AppStore или воспользоваться онлайн платформой. Для идентификации нового пользователя программа потребует создать учетную запись и после завершения регистрации появится шанс подать заявку на новый или присоединится к текущему конкурсу.

Соревновательный момент, в ходе которого игроки зарабатывают очки, учатся принимать взвешенные решения на основе поданной информации, а лучших трейдеров, по завершении игрового турнира, поощряют выигрышем в одной из реальных криптовалют.

Altcoin Fantasy расценивает каждого участника игрового процесса как потенциального инвестора и рассчитана на распространение информации о криптовалютах и блокчейн технологии в целом. В текущем периоде игры участникам для принятия решения доступны актуальный новости, описание криптовалют, реальные временные графики всех торгуемых валют, а также актуальные данные относительно торгов с ведущих криптовалютных площадок.

Добавить комментарий

Ваше имя
*
code

05.04.2019
Поделиться:
Курсы криптовалют
Брокеры
Топ обменников криптовалют
Популярные статьи

Курсы валют

Доллар USD (ЦБ): 92.13 -0.37
Евро EUR (ЦБ): 98.71 -0.20
Доллар USD (MOEX): 92.05 -0.28
Евро EUR (MOEX): 98.64 -0.12