Наверх
Ночной режим

Обзор онлайн-обменника Easy-Changer

Время чтения: 5 минут
8030
Ночной режим

Купить биткоин не сложнее, чем приобрести американские доллары или наличные деньги других стран. Однако и в том, и другом случае необходимо выбирать надежного партнера для сделки. Если приобретать доллары не в банке, а «с рук», то вместо подлинных банкнот можно получить подделку. То же самое касается и обмена иностранной валюты на рубли.

Нужно понимать, что мошенники орудуют не только в реальном мире, но и на просторах Всемирной паутины. И здесь объектом их внимания становятся цифровые монеты, которыми они стараются завладеть при помощи обмана и преступных схем. Чтобы обезопасить себя от риска потери накоплений при совершении сделок с криптовалютой, нужно потратить несколько минут времени и дочитать этот материал до конца.

Где купить криптовалюту?

В отличие от американских долларов, купить Биткоины за рубли в Сбербанке напрямую сейчас невозможно. В нашей стране криптовалюта пока еще не обладает официальным статусом денег, хотя она вполне способна выполнять их функции. Кроме того, цифровые монеты являются хорошим инструментом для инвестирования свободных средств.

Криптовалюта продается на биржах и в обменниках, работающих в интернете. Чтобы понять, как купить Биткоин в России безопасно и выгодно, нужно рассмотреть оба варианта. Существует огромное количество бирж, на которых совершаются сделки с цифровыми монетами. В своем подавляющем большинстве они являются англоязычными. Но главная проблема даже не в этом, а в том, что биржи ориентированы в первую очередь на трейдеров, то есть тех, кто профессионально занимается криптовалютной торговлей. Именно под такую категорию пользователей и разрабатывается функционал подобных площадок.

Купить Биткоин на бирже можно и не будучи трейдером, но по объективным причинам это не вполне удобно. Прежде всего, потребуется пройти процедуру регистрации, а в некоторых случаях еще и процесс верификации. Затем необходимо внести деньги на баланс своего аккаунта, а сделать это можно только с весьма существенными комиссиями. Само зачисление средств иногда идет достаточно долго, поэтому можно упустить момент для совершения покупки по желаемому курсу. Пока деньги зачисляются на биржевой счет, стоимость цифровой монеты способна серьезно измениться.

Если даже и купить Биткоин на бирже, то хранить его на балансе своего аккаунта нежелательно. Торговые площадки по всему миру часто подвергаются хакерским атакам, в результате которых цифровые монеты могут быть похищены. Поэтому приобретенную криптовалюту лучше хранить не в биржевом, а в «холодном» кошельке. И тут опять возникает негативный момент, поскольку за вывод цифровых монет также придется заплатить комиссию.

Можно ли купить Биткоин без всех перечисленных сложностей и объективных неудобств? Да, если вместо биржи использовать надежный онлайн-обменник.

Онлайн-обменник — это специализированный ресурс, позволяющий совершать сделки с цифровыми монетами и фиатными деньгами (рублями, долларами, евро). Через онлайн-обменник можно купить Биткоины с карты, а сам процесс приобретения занимает всего несколько минут. Также легко с его помощью можно продать криптовалюту, получив средства на банковские реквизиты или на счет в электронных платежных системах.
Также вы можете подобрать обменник из нашего рейтинга «Топ онлайн-обменников электронных денег и криптовалют»

Онлайн-обменник Easy-Changer

Этот ресурс обладает устойчивой положительной репутацией, подкрепленной его присутствием на авторитетных мониторингах, а также многочисленными положительными отзывами людей, которые им пользовались. В благодарственных комментариях отмечается быстрота совершения сделок и высокое качество сервиса в целом.

Онлайн-обменник Easy-changer присутствует на мониторингах:

В отзывах пользователи отмечают, что заявки обрабатываются практически моментально, а любые возникающие вопросы оперативно разрешает служба клиентской поддержки, с которой можно общаться в чате в реальном времени.

Отзывы об обменнике EasyChanger

Сервис Easy-changer позволяет обменять криптовалюту с максимальной выгодой. Здесь в большую часть времени можно найти лучший курс Биткоина и других популярных цифровых монет. Пользователям доступен широкий выбор направлений обмена, а совершать сделки можно без предварительной регистрации.

Площадка Easy-changer работает со следующими криптовалютами:

  • Биткоин;
  • Лайткоин;
  • Эфириум;
  • Рипл;
  • Zcash;
  • Биткоин Кэш;
  • Dash;
  • Монеро;
  • Tether USDT.

Данный онлайн обменник дает возможность как купить, так и продать криптовалюту на выгодных условиях. С его помощью можно выводить Биткоины на карту Сбербанка за несколько минут. Сервис Easy-changer работает не только с рублями, но также с долларами и гривнами. Перечислять и получать американскую валюту можно посредством платежной системы Perfect Money. Если необходимы гривны, то можно выводить Биткоины на карту Visa/MasterCard UAH или ПриватБанк24.

Для клиентов, совершающих сделки на крупные суммы, сервис Easy-changer предоставляет индивидуальные условия с дополнительными привилегиями. Сервис имеет простой и понятный интерфейс, поэтому на его освоение не придется тратить много времени даже тем, кто хочет купить криптовалюту впервые. Продемонстрируем, как происходит весь процесс на реальном примере.

Как совершить обмен с помощью Easy-Changer?

На главной странице сервиса Easy-Changer.ru представлена таблица с перечнем направлений для обмена.

Главное окно обмена на EasyChanger

Рассмотрим ситуацию, когда нам нужно купить Биткоин через Сбербанк-Онлайн. Выбираем соответствующее направление обмена и автоматически переходим на новую страницу, которая выглядит следующим образом:

Обмен рублей на биткоины EasyChanger

В специальных полях указываем сумму, на которую мы хотим купить Биткоины за рубли, а также номер пластиковой карты. Ниже необходимо указать адрес кошелька, куда будет зачислена приобретенная криптовалюта. Количество цифровых монет, которые поступят в этот «электронный бумажник» автоматически рассчитывается по курсу, сформировавшемуся на текущий момент времени. В нашем случае, отдавая 50 тысяч рублей, мы получаем 0,1273 BTC. Указав адрес криптовалютного кошелька, нужно заполнить оставшиеся поля с личными данными. После этого нажимаем зеленую кнопку «Обменять».

EasyChanger биткоины

На следующей странице тщательно проверяем введенную информацию, и если нет ошибок, то создаем заявку.

Обмен криптовалюты EasyChanger

На мониторе появится подробная инструкция, как купить Биткоины за рубли через Сбербанк. Необходимо перечислить сумму, которую вы указывали в заявке, по реквизитам, предоставленным онлайн-обменником. Сделав это, нажимаем на кнопку «Я оплатил заявку».

Как оплатить заявку на обмен биткоинов на EasyChanger

На следующей странице вы увидите подтверждение того, что перечисленные вами деньги поступили на нужный счет. Заявка сразу же отправляется в обработку, и через несколько минут приобретенная криптовалюта попадет в ваш цифровой бумажник. Так выглядит пошаговая инструкция, как купить Биткоин через популярный онлайн-обменик Easy-changer. Как видите, процесс совершения сделки занимает всего несколько минут времени.

Вывести Биткоины в рубли можно по такому же алгоритму, с той лишь разницей, что в самом начале нужно будет заказать обратное направление обмена. Идентично проводятся операции и с прочими криптовалютами, с которыми работает данный сервис.

Дополнительные достоинства онлайн-обменника Easy-Changer

Выше мы уже писали о том, что обменять криптовалюту можно без предварительной регистрации. Если же вам понравился этот ресурс, и вы планируете пользоваться им в дальнейшем, имеет смысл все же завести личный аккаунт. Это даст возможность накапливать скидки и получать доступ к полной истории совершенных сделок.

Кроме того, Easy-Changer позволяет зарегистрированным пользователям зарабатывать на партнерской программе. Разместив реферальную ссылку на своем сайте, в блоге или где-либо еще, можно получать вознаграждения в виде процентных отчислений от прибыли онлайн-обменника. Сервис Easy-changer поделится своим доходом, если приглашенные вами люди будут совершать сделки.

Добавить комментарий

Ваше имя
*
code

28.06.2018
Поделиться:
Курсы криптовалют
Брокеры
Топ обменников криптовалют
Популярные статьи

Курсы валют

Доллар USD (ЦБ): 94.09 -0.23
Евро EUR (ЦБ): 100.53 +0.25
Доллар USD (MOEX): 93.83 -0.46
Евро EUR (MOEX): 100.06 -0.33