Наверх
Ночной режим

Обзор обменника валют Delets

Время чтения: 3 минуты
2104
Ночной режим

Выбирая онлайн-обменник для совершения операций с валютами и цифровыми монетами, легко запутаться в обширном разнообразии вариантов. Каждый сервис уверяет, что именно у него наилучшие условия для клиентов. При этом бывает так, что хорошо разрекламированные площадки на самом деле являются не всегда выгодными для пользователей.

Чтобы вам было проще выбрать надежный онлайн—обменник с действительно хорошими условиями, мы делаем объективные обзоры таких сервисов. И сегодня в сфере нашего внимания находится площадка delets.online.

Доступные направления обмена

Площадка delets.online позволяет совершать обмен валют онлайн в любое время дня и ночи, в том числе в выходные и праздники.

Здесь можно продавать и покупать самые популярные цифровые монеты:

  • Биткоин;
  • Лайткоин;
  • Эфириум.

Совершать торговые операции можно с использованием банковских карт, выпущенных:

  • Сбербанком;
  • Банком Тинькофф;
  • Альфа Банком;
  • ВТБ24.

Также в направлениях обмена есть пункт Visa/MasterCard. Этот вариант позволяет использовать карточки любых других банков. Совершать онлайн обмен валют можно еще и через кошельки электронных платежных систем, таких как Яндекс.Деньги, Qiwi, Payeer, Perfect Money и Advanced Cash.

Помимо непосредственной покупки и продажи цифровых монет, с помощью данного сервиса можно удобно и с выгодой пополнять баланс и выводить средства из криптовалютной биржи EXMO.

Также вы можете подобрать обменник из нашего рейтинга «Топ онлайн-обменников электронных денег и криптовалют»

Преимущества онлайн-обменника delets.online

Обзор обменника delets.online

Сам сайт delets.online имеет очень простой и понятный интерфейс, специально разработанный для того, чтобы в нем было легко освоиться даже тем, кто совершает онлайн обмен валют впервые в жизни. По любым вопросам можно проконсультироваться, обратившись в службу поддержки через чат. Специалисты, отвечающие на вопросы пользователей, находятся на связи круглосуточно.

Сервис располагает большими объемами резервов по каждому направлению. Конкретные цифры можно увидеть в соответствующем разделе сайта. И конечно, одним из самых важных преимуществ этой площадки является то, что здесь всегда действуют обменные курсы, которые выгодны для клиентов.

У сервиса отсутствуют какие-либо скрытые комиссии. Выбирая направление обмена, вы сразу видите, на каких условиях сможете совершить обмен валют онлайн. При этом исполнение клиентских заявок производится очень быстро. Обработка поручений занимает не более пяти минут. За время своей работы данный сервис заслужил многочисленные положительные отзывы от клиентов, подтверждающих удобство и выгодность его использования.

Онлайн-обменник delets.online гарантирует своим пользователям безопасность их средств при совершении сделок, а также абсолютную анонимность. Сервис не запрашивает у клиентов личные данные. Также с целью обеспечения полной анонимности история обработанных заявок не хранится более одного календарного месяца.

Чтобы начать совершать обмен валют онлайн, предварительная регистрация не является обязательной. Выбрать направление для сделки можно сразу на главной странице. Однако мы рекомендуем все же зарегистрироваться на сайте данного сервиса. Это позволит вам тут же получить скидку на проведение торговых операций в размере 0,05%.

После регистрации вам станет доступен «Личный кабинет», в котором вы сможете отслеживать статистику совершенных сделок. Чем больше обменных операций вы в дальнейшем будете совершать, тем крупнее окажутся скидки. Конкретная информация об их размере опубликована в разделе «Партнерам». Там же подробно описана возможность зарабатывать на приглашении других людей к использованию этой площадки.

Партнерская программа

Каждый зарегистрировавшийся на сайте delets.online может получать доход, став партнером данного сервиса. В «Личном кабинете» пользователям доступна реферальная ссылка, с помощью которой можно рекомендовать эту площадку новым клиентам.

Онлайн-обменник delets.online делится с партнерами частью своей комиссионной прибыли. За каждого приглашенного клиента вы будете получать вознаграждение в виде определенного процента. Партнерская программа является двухуровневой. Это значит, что если ваш реферал и сам станет партнером сервиса, то вы будете получать вознаграждение еще и за тех пользователей, которые будут приглашены уже непосредственно им.

Пошаговая инструкция покупки Биткоинов

Для примера рассмотрим одно из наиболее популярных направлений обмена. Разберемся, как приобрести Биткоин с использованием карточки Сбербанка. Приступаем к созданию соответствующей заявки на главной странице.

Обзор обменника валют Delets

Переведя деньги, нажимаем кнопку «Я оплатил», чтобы онлайн-обменник принял наше поручение в обработку. Как мы уже отмечали ранее, на исполнение заявки у сервиса delets.online уходит не более пяти минут. Как только цифровые монеты будут отправлены на наш криптовалютный кошелек, онлайн-обменник уведомляет нас по электронной почте. После этого можно проверять свой электронный бумажник, в котором уже будут находиться приобретенные Биткоины.

Комментарии

7
  • Отличный сервис обмена! Воспользовался, все прошло быстро!

  • Этим обменником пользуюсь постоянно. Деньги на карту приходят в течении получаса. Такая скорость меня устраивает.

  • Мне понравился этот обменник. На нем можно продавать криптовалюту. Он простой в использовании.

  • Не подскажите какой курс обмена? и какую берут комиссию за обмен? Есть какие то гарантии получения денег?

  • Из многочисленных обменников использую только этот. Хороший курс и всегда быстрый вывод, меня устраивает.

  • Отличный обменник, который позволяет в короткое время сделать нужный обмен. Теперь часто обращаюсь к обмену здесь.

  • Хороший обменник, несколько раз продавал в нем криптовалюту, операции проходили быстро и без проблем.

Добавить комментарий

Ваше имя
*
code

05.03.2019
Поделиться:
Курсы криптовалют
Брокеры
Топ обменников криптовалют
Популярные статьи

Курсы валют

Доллар USD (ЦБ): 92.26 -0.33
Евро EUR (ЦБ): 99.71 -0.56
Доллар USD (MOEX): 92.49 +0.31
Евро EUR (MOEX): 99.93 +0.24