Наверх
Ночной режим

Обзор обменника Bankcomat

Время чтения: 4 минуты
2756
Ночной режим

Периодически на сайте публикуются обзорные статьи, в которых идет речь о проверенных сервисах покупки и продажи криптовалюты. Сегодня будет рассматриваться надежный онлайн-обменник bankcomat.org, позволяющий совершать торговые операции по большому числу направлений.

Основные достоинства сервиса bankcomat.org

Онлайн-обменник bankcomat.org предоставляет свои услуги уже более трех лет. Он начал работу в феврале 2016 года и за прошедшее время сумел заслужить устойчивую положительную репутацию, подкрепленную многочисленными благодарственными отзывами. Пользователи отмечают, что данный сервис отличается выгодными курсами и быстротой обработки заявок.

Через онлайн-обменник bankcomat.org можно покупать и продавать как самые популярные, так и новые криптовалюты, имеющие хорошие перспективы.

Перечень поддерживаемых цифровых монет очень обширен:

  • Bitcoin;
  • Ethereum;
  • Litecoin;
  • Ripple;
  • ZCash;
  • Monero;
  • Dogecoin;
  • Binance Coin;
  • Tether;
  • Dash Waves;
  • Bitcoin Cash ABC;
  • EOS;
  • Tron;
  • Stellar;
  • TrueUSD;
  • USD Coin;
  • NEM;
  • Neo;
  • Bitcoin Cash SV;
  • OmiseGO;
  • Cardano;
  • Maincoin;
  • EDC.
Сервис bankcomat.org работает с российскими и белорусскими рублями, а также с гривнами, тенге, долларами и евро. Совершение обменных операций возможно с использованием банковских карт или электронных платежных систем. Поддерживаются кошельки Qiwi, Яндекс.Деньги, Advanced Cash, Payeer, WebMoney, Perfect Money и другие.

Онлайн-обменник bankcomat.org предоставляет свои услуги днем и ночью, в том числе в выходные и праздники. При этом скорость обработки заявок не зависит от дня недели и времени суток. В среднем на весь процесс обмена уходит от пяти до пятнадцати минут. На сайте сервиса есть чат, посредством которого можно связаться с операторами службы поддержки. Консультанты работают круглосуточно и в режиме реального времени отвечают на вопросы, связанные с проведением обменных операций.

Помимо прочего, на сайте сервиса bankcomat.org присутствует специальный раздел «FAQ». В нем собраны подробные ответы на наиболее распространенные вопросы. Также в нем опубликовано очень много полезных статей, касающихся криптовалют, электронных денег и финансов в целом.

Данный онлайн-обменник имеет собственного Telegram-бота, с помощью которого можно покупать и продавать криптовалюту, используя этот популярный мессенджер. Сейчас нужно разобраться, как совершать торговые операции непосредственно на сайте bankcomat.org. Стоит отметить, что данный сервис имеет очень крупные резервы для всех направлений обмена.

Также вы можете подобрать обменник из нашего рейтинга «Топ онлайн-обменников электронных денег и криптовалют»

Как совершить обмен криптовалюты на bankcomat.org

Обзор обменника bankcomat.org

Для начала нужно разобрать ситуацию с приобретением самой первой и наиболее популярной криптовалюты, считающейся «цифровым золотом». При этом стоит обратить внимание, что алгоритм действий, которые необходимо совершить для покупки других электронных монет, практически идентичен.

Прежде всего, следует задать нужное направление обмена. Это делается на главной странице, интерфейс которой прост и интуитивно понятен. Слева находится столбец «Вы отдаете», где нужно указать выбранный способ оплаты. Справа расположен столбец «Вы получаете», в котором необходимо указать необходимый тип криптовалюты для зачисления. Пользователь  указывает сумму в рублях, сервис автоматически подсчитывает количество цифровых монет, которое можно приобрести по текущему курсу Биткоина. По центру же находится несколько граф, которые нужно заполнить. Это сумма покупки, адрес криптовалютного кошелька и номер банковской карты.

bankcomat обменник

После заполнения всех реквизитов нужно нажать на кнопку «Обменять». После этого будет сформирована заявка, которой будет присвоен идентификационный номер. Автоматически пользователь будет перенаправлен на следующую страницу, на которой сервис попросит верифицировать банковскую карту. Это необходимо для того, чтобы онлайн-обменник убедился, что провести сделку хочет именно конкретный пользователь, а не мошенник.

обменник bankcomat

Процедура верификации крайне проста и занимает не больше пяти минут. Необходимо сфотографировать банковскую карту на фоне открытой страницы сайта bankcomat.org, а после этого загрузить получившийся снимок. Стоит обратить внимание, что верификацию достаточно пройти лишь один раз. При совершении обменов в будущем с использованием этой же банковской карты повторение процедуры не потребуется.

Если, по каким-либо причинам вы не сможете пройти верификацию, можно воспользоваться процедурой обмена без верификации в направлении “Любой банк”

Вовсе же верификация не нужна, если покупать криптовалюты с помощью электронных платежных систем, таких как Qiwi, Яндекс.Деньги и т. д. Процесс легко объяснить на примере использования Qiwi. Когда пользователь задаст на главной странице сайта bankcomat.org соответствующее направление обмена, откроется новая страница. Там будут указаны реквизиты, по которым нужно провести платеж.

bankcomat

Теперь нужно перечислить на кошелек сервиса ту сумму, которая была указана при создании заявки на покупку криптовалюты. Необходимо перейти на сайт платежной системы Qiwi и перевести средства на реквизиты обменника bankcomat.org. Как только это будет сделано, нужно нажать на кнопку «Я оплатил». В результате созданная заявка поступит в обработку.

обмен валют на bankcomat

На этом алгоритм активных действий завершается. Необходимо лишь немного подождать, ориентировочно пять–пятнадцать минут. За данное время онлайн-обменник удостоверится в том, что пользователем действительно перечислена указанная в заявке сумма, после чего отправит цифровые монеты на криптовалютный кошелек.

Приятные бонусы от обменника

Сервис bankcomat.org предоставляет активным клиентам возможность проведения сделок с еще большей выгодой. После успешного совершения обменной операции пользователю на электронную почту приходит письмо, содержащее специальный купон, дающий право на скидку. Он представляет собой уникальный код, который  действует ровно 24 часа.

Нужно также отметить, что онлайн-обменник имеет привлекательную партнерскую программу, позволяющую зарабатывать на привлечении новых клиентов. Предусмотрена двухуровневая реферальная система, подробнее о которой можно прочитать в специальном разделе «Партнерам». Чтобы начать зарабатывать вместе с сервисом bankcomat.org, нужно зарегистрироваться и перейти в личный кабинет, там будет специально сгенерированная ссылка. Чем больше человек пригласит пользователь, чем активнее они будут проводить обмены, тем выше окажется его доход.

Добавить комментарий

Ваше имя
*
code

28.06.2019
Поделиться:
Курсы криптовалют
Брокеры
Топ обменников криптовалют
Популярные статьи

Курсы валют

Доллар USD (ЦБ): 91.98 +0.11
Евро EUR (ЦБ): 100.24 +0.27
Доллар USD (MOEX): 91.77 -1.26
Евро EUR (MOEX): 100.13 -1.01