Наверх
Ночной режим

Обзор обменника real-change24

Время чтения: 5 минут
7731
Ночной режим

На просторах интернета представлено множество площадок, через которые можно проводить обмен валют онлайн. Но как всегда бывает, чем шире разнообразие, тем труднее сделать правильный выбор. Чтобы упростить вам задачу, мы делаем объективные обзоры на площадки, позволяющие совершать операции с криптовалютами и электронными деньгами.

Сегодня наше внимание сосредоточил на себе онлайн-обменник real-change24.online. Разберемся во всех нюансах использования данной площадки и поймем, насколько выгодно и удобно совершать сделки через нее.

Основные особенности онлайн-обменник real-change24.online

Обзор обменника real-change24.online

Этот сервис является относительно молодым, поскольку был создан и начал свою работу в 2018 году. При этом, за счет высокого качества предоставляемых услуг он сумел быстро заслужить популярность у пользователей и продолжает активно наращивать базу постоянных клиентов.

Как нам удалось понять в результате проведенного мониторинга, успех данному сервису обеспечивают:

  • Выгодные тарифы;
  • Простота интерфейса;
  • Высокая скорость выполнения заявок.

Сайт real-change24.online оптимизирован так, чтобы каждый посетитель смог сразу же сориентироваться в функционале и без труда провести онлайн обмен валют. Кроме того, в интерфейс встроен удобный мессенджер, через который можно написать в службу поддержки, чтобы оперативно получить ответ на интересующий вопрос. Также для связи с консультантами есть электронная почта и Telegram.

Данный онлайн-обменник работает с криптовалютами:

  • Биткоин;
  • Лайткоин;
  • Эфириум;
  • Эфириум Классик;
  • Монеро;
  • ZCash;
  • Dash;
  • Ripple;
  • Tether.

Покупать и продавать цифровые монеты можно за доллары, рубли и гривны. При совершении торговых операций допустимо пользоваться банковскими картами любого из трех стандартов Visa/MasterCard/Мир.

Также в перечне направлений обмена присутствуют электронные кошельки популярных платежных систем:

  • Яндекс.Деньги;
  • Qiwi;
  • Payeer;
  • Perfect Money;
  • Advanced Cash.

На сайте real-change24.online есть раздел, где опубликованы правила использования сервиса. В них закреплены обязанности, которые онлайн-обменник возлагает на себя при предоставлении услуг. Самое главное состоит в том, что он гарантирует безопасность клиентских средств и обеспечивает своим пользователям полную анонимность. База данных хранится на защищенных серверах, а сведения из нее ни при каких обстоятельствах не могут быть переданы посторонним лицам.

Также вы можете подобрать обменник из нашего рейтинга «Топ онлайн-обменников электронных денег и криптовалют»

Преимущества сервиса real-change24.online

Через данную площадку можно совершать обмен валют онлайн с минимальной комиссией. Курсы для клиентов здесь, как правило, выгоднее среднерыночных. Это объясняется тем, что сервис real-change24.online работает с пользователями напрямую, то есть без каких-либо посредников. Данный факт также исключает любые риски при совершении обменных операций.

Сервис real-change24.online стремительно развивается и дорожит уже имеющейся положительной репутацией, поэтому старается предлагать клиентам лучшие условия. В многочисленных отзывах отмечается быстрота, с которой этот онлайн-обменник выполняет торговые поручения. На обработку заявок уходит всего лишь от 5 до 20 минут вне зависимости от выбранного направления сделки.

По каждой валюте у сервиса поддерживаются большие объемы резервов. Если клиенту необходимо совершить сделку на еще более крупную сумму, ему достаточно написать об этом в чат. Резерв будет оперативно увеличен до требующегося уровня.

Служба клиентской поддержки всегда находится на связи и готова выслушать любые предложения. Такой подход к работе и обеспечивает стабильный рост числа пользователей, довольных сервисом. Клиенты рекомендуют онлайн-обменник real-change24.online своим друзьям и хорошим знакомым, что наглядно демонстрирует их удовлетворенность получаемыми услугами.

Для совершения любых операций с электронными деньгами и криптовалютами предварительная регистрация не требуется. Она необходима в том случае, если вы планируете и в дальнейшем совершать обмен валют онлайн через данный сервис и пользоваться накопительной системой скидок или участвовать в партнерской программе.

Зарегистрировавшись и войдя в личный кабинет, вы сможете видеть статистику по прошлым операциям. Также там будет и реферальная ссылка, размещая которую на тематических ресурсах и форумах, можно рекомендовать онлайн-обменник real-change24.online новым пользователям и получать за это партнерское вознаграждение. Подробные правила и условия сотрудничества с сервисом опубликованы в разделе «Кабинет».

Как провести онлайн обмен валют — пошаговая инструкция

Алгоритм, по которому совершаются торговые операции, идентичен при любых направлениях сделок. Для примера рассмотрим ситуацию, при которой нам необходимо приобрести криптовалюту Ripple. Оплачивать покупку мы будем из электронного кошелька популярной платежной системы Яндекс. Деньги.

Первым делом нужно задать требующееся направление обмена. Сделать это можно непосредственно на главной странице real-change24.online.

Обзор обменника real-change24.online

Как только мы указываем направление, в котором хотим совершить операцию, открывается новая страница, где необходимо будет заполнить несколько граф. Следует указать сумму сделки в рублях. Встроенный калькулятор автоматически подсчитает, какое количество Ripple мы получим по текущему курсу. Также нужно указать номер счета, с которого мы произведем оплату, и реквизиты криптовалютного кошелька, куда онлайн-обменник должен будет перечислить купленные нами цифровые монеты. После этого вводим адрес своей электронной почты и нажимаем кнопку «Продолжить».

Ввод реквизитов для обмена яндекс денег на криптовалюту ripple

На новой странице отобразится вся введенная информация. Нам необходимо проверить, не допустили ли мы ошибок при заполнении граф. Сверяем номер счета в системе Яндекс. Деньги, адрес криптовалютного кошелька и сумму сделки. Если все верно, соглашаемся с правилами сервиса, поставив галочку у соответствующего пункта, и жмем на кнопку «Создать заявку».

Подтверждение заявки на обмен

Теперь необходимо произвести оплату по реквизитам, которые предоставит оператор. Пишем ему в чат ID заявки и получаем номер счета в платежной системе Яндекс. Деньги. Туда и нужно перечислить сумму, которую мы указывали в самом начале.

Сформированная заявка на обмен

Переведя деньги в онлайн-обменник, нажимаем кнопку «Я оплатил». Только перед этим нужно убедиться, что средства действительно ушли.

После получения оплаты онлайн-обменник приступает к выполнению нашей заявки. Информацию об этом мы получаем в соответствующем уведомлении.

Как уже говорилось ранее, сервис real-change24.online работает очень оперативно. На сайте онлайн-обменника отмечено, что средства перечисляются клиентам в течение 5 – 20 минут. К нам же цифровые монеты Ripple поступили еще быстрее. Не прошло и 3 минут, как они уже оказались в нашем криптовалютном кошельке.

Подводя итог, стоит сказать, что данный сервис понравился нам своим подходом к работе. За простоту и удобство интерфейса, легкий алгоритм совершения сделок и быстроту выполнения заявок мы уверенно ставим ему высшую оценку.

Добавить комментарий

Ваше имя
*
code

13.02.2019
Поделиться:
Курсы криптовалют
Брокеры
Топ обменников криптовалют
Популярные статьи

Курсы валют

Доллар USD (ЦБ): 93.29 +0.04
Евро EUR (ЦБ): 99.56 +0.20
Доллар USD (MOEX): 92.53 -0.66
Евро EUR (MOEX): 98.86 -0.79