Наверх
Ночной режим

Обзор сервиса 24paybank

Время чтения: 4 минуты
2724
Ночной режим

Выбирая, где купить криптовалюту за рубли, нужно руководствоваться стандартными принципами совершения безопасных сделок. Чтобы приобрести доллары или евро, не получив вместо настоящих купюр подделку, люди направляются в тот банк, которому доверяют. С не меньшей ответственностью важно подходить и к покупке цифровых монет, найдя для себя надежный онлайн-обменник криптовалют. Мы расскажем о том, как выбрать такой сервис и совершать сделки быстро, удобно и безопасно.

Как не ошибиться, выбирая онлайн-обменник криптовалют

В интернете можно увидеть множество рекламных объявлений от сервисов, предлагающих обменять криптовалюту по заманчивому курсу.  Но нужно помнить, что, как и в обычной жизни, на просторах всемирной паутины есть риск столкнуться с мошенничеством. Поэтому доверять можно лишь тем сервисам, которые занимают высокие позиции в рейтингах обменников криптовалют. Такие рейтинги составляются авторитетным мониторингом  bestchange.ru и прочими подобными ресурсами, которые отслеживают работу сервисов, проводящих операции с цифровыми монетами.

Когда речь заходит про лучшие обменники криптовалюты, у очень многих людей сразу же возникают прямые ассоциации с сервисом 24paybank, который за 2,5 года своей работы заслужил устойчивую положительную репутацию. Его наименование фактически уже стало брендом, говорящим о надежности и высоком качестве обслуживания. Функционируя без выходных, данный сервис в круглосуточном режиме выполняет заявки пользователей, желающих приобрести или продать криптовалюту.

Надежный обмен криптовалюты с помощью сервиса 24paybank.org

Помимо надежности этого ресурса, людей привлекает высокая скорость обработки поручений. На то, чтобы совершить обмен с помощью сервиса 24paybank, уходит не более 15 минут времени. Это максимальный период ожидания, а обычно заявки обрабатываются еще быстрее. Имея уже заслуженный авторитет, ресурс 24paybank продолжает активно развиваться, открывая новые направления обмена. При этом курсы цифровых монет здесь практически всегда выгоднее для пользователей, чем где-либо еще.

Подробнее про обменник 24paybank

Купить или продать валюту новичку здесь не составит труда, поскольку интерфейс данного сервиса прост и интуитивно понятен. Если какие-то вопросы все же возникли, на них практически мгновенно ответит служба поддержки, к которой можно обратиться через круглосуточный чат.

Скриншот главного окна обменника 24paybank

О надежности данного обменника дополнительно свидетельствует его сотрудничество с крупными платежными системами международного масштаба:

  • Perfect Money;
  • Advanced Cash;
  • OKPAY;
  • PAYEER.

Все аккаунты сервиса 24paybank полностью верифицированы, а за его работой следит обширный перечень авторитетных мониторингов. Вот лишь некоторые из них:

Обменник 24paybank работает практически со всеми наиболее популярными криптовалютами:

  • Биткоин;
  • Лайткоин;
  • Биткоин Кэш;
  • Эфириум;
  • Dogecoin;
  • Рипл;
  • Zcash;
  • Dash;
  • Monero.

В ближайшее время этот перечень пополнится цифровыми монетами Эфириум Классик, также весьма востребованными со стороны инвесторов. Чтобы наглядно показать простоту и удобство использования обменника 24paybank, продемонстрируем реальный пример.

Как совершить обмен с помощью 24paybank?

Чтобы увидеть курс, по которому на текущий момент можно совершить интересующую нас сделку, нужно задать соответствующее направление обмена.

Как совершить обмен с помощью 24paybank?

Допустим, мы хотим купить Эфириум за рубли, которые у нас хранятся на карточке Сбербанка. Выбрав данное направление обмена, получим следующую картину.

Купить Эфириум на 24paybank

В самом верху оранжевым цветом выделен текущий курс, по которому можно купить Ethereum. Минимальная сумма для проведения операции в данном случае составляет 5000 рублей.

Обратите внимание, что нужно будет указать адрес кошелька для приобретаемых цифровых монет. Если такого электронного «бумажника» у вас еще нет, его необходимо завести. Проще всего это можно сделать на сайте myetherwallet.com, который позволяет создать нужный кошелек за несколько минут. Если вы планируете инвестировать в цифровые монеты очень крупную сумму, то есть смысл купить аппаратный кошелек для криптовалюты, обеспечивающий максимальный уровень защиты своего содержимого.

Вне зависимости от того, какой именно «бумажник» нами используется, внимательно заполняем все предложенные поля и нажимаем на кнопку «Начать обмен». Затем попадаем на новую страницу, на которой отображается инструкция относительно дальнейших действий.

Как совершить обмен на 24paybank

Необходимо перейти на сайт «Сбербанк-Онлайн» и сделать перевод заданной нами суммы по указанным реквизитам. Перечислив деньги, обязательно нажимаем на кнопку «Я оплатил» и ожидаем поступления цифровых монет в свой кошелек. Как уже говорилось, они придут в электронный «бумажник» не позднее, чем через 15 минут.

Примерно по такому же алгоритму можно обменять одну валюту на другую или продать имеющиеся цифровые монеты. Нужно лишь выбрать требующееся направление, по которому будет проведена сделка, и следовать дальнейшим инструкциям, появляющимся на мониторе.

Другие преимущества 24paybank

На сайте этого онлайн-обменника криптовалют существует раздел «ВИКИ», представляющий собой настоящую энциклопедию мира цифровых монет и финансов в целом. Также есть новостная колонка, в которой регулярно публикуются полезные тематические статьи.

Как уже было отмечено, чтобы пользоваться обменником 24paybank предварительная регистрация не требуется. Она нужна лишь в том случае, если вы хотите участвовать в партнерской программе или пользоваться накопительными скидками при совершении операций с цифровыми монетами в будущем.

Добавить комментарий

Ваше имя
*
code

04.07.2018
Поделиться:
Курсы криптовалют
Брокеры
Топ обменников криптовалют
Популярные статьи

Курсы валют

Доллар USD (ЦБ): 92.13 -0.37
Евро EUR (ЦБ): 98.71 -0.20
Доллар USD (MOEX): 92.27 +0.36
Евро EUR (MOEX): 99.15 +0.52