Наверх
Ночной режим

Lightning Labs продолжает борьбу с мошенничеством в экосистеме блокчейн

Время чтения: 1 минутy
5653
Ночной режим

Так называемые молниеносные «сторожевые башни» Lightning Labs являются долгожданным шагом для обеспечения безопасности сети блокчейн.

В связи с увеличением количества держателей криптовалютных активов, создание инновационных протокольных уровней, основанных на безопасности и конфиденциальности, стало задачей номер один. Сегодня Lightning — это первый и наиболее важный протокол, предоставляющий блокчейн масштабируемость и гибкость, для взаимодействия с новыми финансовыми приложениями.

Сторожевые башни долгое время считались недостающим звеном блокчейн технологии, поскольку они направлены на подавление мошенничества в сети.

С выпуском версии 0.7 программного обеспечения LND в июне, Lightning Labs запускает наиболее полную на сегодняшний день сетевую сторожевую башню.

Используя Lightning, клиентам не нужно каждый день контролировать свои счета в Wells Fargo, для предотвращения мошеннических схем.

Сторожевые башни передают на аутсорсинг функцию по борьбе с мошенничеством, поэтому пользователям не нужно выполнять этот вид мониторинга самостоятельно.

Движущей силой реализации данного проекта стал глава подразделения криптографической инженерии Lightning Labs, Коннер Фромкнехт. Работая в команде с техническим директором Lightning Labs, Олаолува Осунтокун и другими разработчиками, участникам понадобилось больше года на реализацию амбициозных замыслов.

Добавить комментарий

Ваше имя
*
code

11.06.2019
Поделиться:
Курсы криптовалют
Брокеры
Топ обменников криптовалют
Популярные статьи

Курсы валют

Доллар USD (ЦБ): 92.13 -0.37
Евро EUR (ЦБ): 98.71 -0.20
Доллар USD (MOEX): 92.05 -0.28
Евро EUR (MOEX): 98.64 -0.12