Наверх
Ночной режим

Kubitx — панафриканский новичок на криптовалютном рынке с серьезными амбициями

Время чтения: 1 минутy
2728
Ночной режим

20 декабря, по окончанию бета-тестирования, начала работу биржа Kubitx. Торговая площадка, зарегистрированная на Мальте, со старта заявила о выпуске “гибридного внебиржевого кошелька”, разработанного для удобства пользователей осуществлять операции по купле-продаже цифровых активов и оплате счетов.

Kubitx - панафриканский новичок на криптовалютном рынке с серьезными амбициями

Исполнительный директор Kubitx, Эрик Аннан, в своем выступлении заявил: “Выходя на современный рынок криптовалюты, мы стремились создать интуитивно понятную и доступную для обычного пользователя площадку, с простой регистрацией, но максимально безопасную для осуществления торговых операций”.

Преимуществами Kubitx, по словам директора, является высокая скорость транзакций, позволяющая проводить до 10 млн. операций в секунду, а также мультиязычная поддержка приложения.

“Наши дополнительные разработки направлены на развитие машинного обучения. Это позволит избежать ценовых манипуляций во время торгов и осуществить наблюдение с целью соответствий нормативным биржевым требованиям” — заявил Аннан.

На сегодняшний день около 150 зарегистрированных криптотрейдеров смогли оценить алгоритм пополнения, снятия цифровой валюты, а также обменных операций используя демо-токен.

Добавить комментарий

Ваше имя
*
code

21.12.2018
Поделиться:
Курсы криптовалют
Брокеры
Топ обменников криптовалют
Популярные статьи

Курсы валют

Доллар USD (ЦБ): 94.09 -0.23
Евро EUR (ЦБ): 100.53 +0.25
Доллар USD (MOEX): 93.64 -0.19
Евро EUR (MOEX): 99.73 -0.33