Наверх
Ночной режим

Курс «Криптовалюта с нуля»

Время чтения: 2 минуты
11813
Ночной режим

Редакция Финтолка запустила курс «Криптовалюта с нуля», чтобы ответить вам, читатели, на все вопросы последнего времени: 

  • Как вывести деньги в другую страну?
  • Как перевести их в Россию? 
  • Как сохранить капитал и не попасть под санкции? 
  • Можно ли заработать на крипте без риска? 
  • И главное — почему все так много говорят про NFT?

Уже три года мы объясняем вам сложное и важное про деньги простыми словами. Мы заслужили ваше доверие, ваши теплые отзывы, сформировали свое сообщество людей, которые действительно хотят разбираться в вопросах накоплений, финансовой грамотности, инвестиций и семейного бюджета.

И мы не можем оставить без внимания тему криптовалют в самое горячее время. Время, когда развелось так много мошенников, когда для некоторых единственным способом не потерять деньги осталась туманная надежда на криптокошелек. Когда из каждого утюга доносится реклама криптобирж и NFT от сомнительных авторов, которые хотят нажиться на неопытных новичках. 

Именно поэтому на курсе мы не будем ничего продавать. Никаких реферальных ссылок, никаких «сигналов рынка» и прочей маркетинговой ерунды. Наша задача — дать вам знания. Причем УНИВЕРСАЛЬНЫЕ знания, которые не устареют через день или два, когда очередная биржа-однодневка запустит очередную рекламу крипты.

Мы разложили по полочкам саму систему появления, продажи и покупки криптовалют. Вы увидите, как все устроено, как появляются новые криптовалюты, почему одни из них взлетают, а другие нет. Узнаете, как выбирать криптокошельки и криптобиржи, чтобы не нарваться на мошенников, как защитить свои сбережения, в какие страны и на каких условиях их можно переводить. 

Никакой воды! Только 10 уроков по 10 минут, чтобы понять все с нуля до уровня продвинутого пользователя и больше не страдать от ограничений классической валюты. К урокам прилагается много полезных сравнительных таблиц, материалы для дополнительного чтения и тесты на закрепление полученных знаний. После нашего курса вы скажете «Да крипта — это же ЛЕГКО! И почему я столько времени откладывал обучение?»

Больше информации на странице курса: Криптовалюта с нуля: безопасность, переводы, инвестиции.

Добавить комментарий

Ваше имя
*
code

17.08.2022
Поделиться:
Курсы криптовалют
Брокеры
Топ обменников криптовалют
Популярные статьи

Курсы валют

Доллар USD (ЦБ): 92.13 -0.37
Евро EUR (ЦБ): 98.71 -0.20
Доллар USD (MOEX): 91.93 -0.40
Евро EUR (MOEX): 98.63 -0.13