Наверх
Ночной режим

Канадские власти начали внедрять криптовалюты в общественную жизнь

Время чтения: 1 минутy
8967
Ночной режим

На днях CSA (администраторы ценных бумаг Канады) и IIROS (организация по регулированию инвестиционной отрасли) опубликовали документ с предложением новой нормативной базы для формирования нормативных актов, учитывающих развитие криптоиндустрии, а также связанных с нею рисков.

Согласно этому сообщению, Канада привлекает местных крипто экспертов, аналитиков и общественность, дабы разработать регуляторы, позволяющие обеспечить безопасность криптовалютных инвестиций. Власти уверены, что только совместная работа администрации и местных жителей даст плоды в развитии цифровых отношений.

«Необходимо разобраться, что такое криптовалютный обмен и как далеко правительство может зайти синхронизируя сегодняшние модели управления с развивающейся  отраслью» — говорится в документе.

Передавая ответственность в руки биржи, руководство уверено, что именно криптовалютные платформы  должны гарантировать безопасность и надежность цифровых денег в качестве инвестиционного выбора канадцев.

Привлеченные эксперты помогают выявлять несоответствие действующей нормативной базы с будущими внедрениями и устранять пробелы в законодательстве касательно ценных бумаг, банковского дела, биржевой отрасли во взаимодействии с цифровыми деньгами будущего.

Добавить комментарий

Ваше имя
*
code

23.03.2019
Поделиться:
Курсы криптовалют
Брокеры
Топ обменников криптовалют
Популярные статьи

Курсы валют

Доллар USD (ЦБ): 92.26 -0.33
Евро EUR (ЦБ): 99.71 -0.56
Доллар USD (MOEX): 92.48 +0.30
Евро EUR (MOEX): 100.01 +0.31