Наверх
Ночной режим

Обзор онлайн-обменника 24xbtc

Время чтения: 4 минуты
2083
Ночной режим

Из-за продолжающегося снижения криптовалютных курсов все более актуальной становится продажа Биткоинов и перевод средств в более стабильные активы. Мы расскажем, как это лучше сделать, чтобы провести сделку безопасно и с максимальной выгодой.

Надежная площадка для мгновенной продажи и покупки криптовалют

площадка для мгновенной продажи криптовалют 24xbtc.com

Сервис 24xbtc.com уже больше 5 лет предоставляет своим многочисленным пользователям услуги по обмену цифровых монет и электронных денег. За эти годы он заслужил в криптовалютном мире репутацию исключительно надежной площадки, гарантирующей быстрое исполнение заявок по максимально выгодным для клиентов курсам.

В перечне цифровых монет, с которыми работает данный сервис, присутствуют:

  • Bitcoin;
  • Bitcoin Cash;
  • Ethereum;
  • Dashcoin;
  • Litecoin;
  • Monero;
  • ZCash;
  • Dogecoin;
  • Ripple.

Все годы своего существования сайт обмена валют 24xbtc.com активно развивается с учетом мнений и пожеланий своих пользователей. Если вам необходимо провести обменную операцию с цифровыми монетами, отсутствующими в изначальном перечне, напишите об этом специалистам сервиса. Всего через 10 – 15 минут вы сможете совершить сделку по купле/продаже криптовалюты, которой не было в списке доступных направлений для обмена.

Вывод средств возможен на любые банковские карты, а также на кошельки популярных платежных систем: Яндекс.Деньги, Киви, Perfect Money, Advanced Cash и т. д. Кроме того, клиентам обменника 24xbtc.com, проживающим в России, Украине или Белоруссии, доступен вывод непосредственно в наличные деньги. Курьеры оперативно произведут доставку средств по адресу, который вы укажете при создании заявки. Это особенно удобно в ситуациях, когда необходима полностью анонимная продажа криптовалюты. Сервис 24xbtc.com предоставляет своим клиентам гарантии абсолютной конфиденциальности.

На данном сайте обмена валют работает служба поддержки, готовая помочь в решении любых вопросов. Чтобы получить мгновенный ответ, можно обратиться к консультанту напрямую через онлайн-чат. Также на сайте 24xbtc.com публикуются отзывы клиентов сервиса, совершающих через него обменные операции. Пользователи отмечают, что на этой площадке действует лучший курс продажи Биткоина, а все заявки обрабатываются практически моментально. И это вне зависимости от дня недели и времени суток.

Провести обменную операцию можно за считанные минуты, ведь для этого даже необязательно регистрироваться. Рассмотрим алгоритм действий на конкретном примере.

Также вы можете подобрать обменник из нашего рейтинга «Топ онлайн-обменников электронных денег и криптовалют»

Как совершить обмен через 24xbtc: пошаговая инструкция

Одним из наиболее популярных направлений обмена является продажа криптовалюты с получением денежных средств на карту Сбербанка.

Такая операция проводится в 5 этапов:

  • Создание заявки;
  • Указание реквизитов;
  • Подтверждение правильности введенных данных;
  • Выполнение платежа;
  • Получение средств.

Разберем каждый шаг более детально. При создании заявки следует выбрать направление обмена и указать, какое именно количество цифровых монет мы хотим перевести в рубли. В рассматриваемом случае нам необходимо продать Биткоин за рубли Сбербанка. Мы будем обменивать одну цифровую монету, что и указываем в верхнем поле. Внизу при этом отобразится сумма, которая будет получена на банковскую карточку. Она автоматически рассчитывается по текущему рыночному курсу продажи Биткоина.

Создание заявки 24xbtc

Указываем также действительный адрес своей электронной почты и соглашаемся с правилами использования сервиса. Затем жмем на кнопку «Обработка», после чего автоматически переходим на новую страницу, называемую «Кошелек получателя». Здесь нужно ввести в специальное поле номер своей банковской карты и нажать «Обработка».

Кошелёк получателя 24xbtc

Следующим шагом является подтверждение правильности введенных данных. Проверив все поля на отсутствие ошибок, жмем на кнопку «Обработка».

Подтверждение обмена 24xbtc

Теперь необходимо оплатить созданную заявку путем перечисления цифровых монет на кошелек сервиса обмена валют 24xbtc.com. Для получения реквизитов, по которым следует провести платеж нужно обратиться в онлайн-чат. Сообщаем консультанту номер нашей заявки и получаем от него реквизиты криптовалютного кошелька. Перечисляем по ним цифровые монеты и снова жмем на кнопку «Обработка».

Оплата заявки 24xbtc

На следующей странице отображается статус нашей заявки. Потребуется немного подождать, пока цифровые монеты поступят в кошелек сервиса обмена валют. Обычно перевод в сети Биткоина длится несколько минут. Сразу после получения криптовалюты обменник 24xbtc отправляет деньги на банковскую карточку.

Статус заявки 24xbtc

По аналогичному алгоритму действий можно провести операцию и с другими криптовалютами. Просто укажите необходимое направление обмена в создаваемой заявке и следуйте подсказкам, которые будут появляться на экране.

Прибыльная партнерская программа

Сервис обмена валют 24xbtc приглашает своих пользователей к взаимовыгодному сотрудничеству. Участвуя в партнерской программе, можно зарабатывать деньги путем приглашения на данную площадку людей, которым необходимо совершить куплю/продажу криптовалют.

Чтобы начать сотрудничество, необходимо зарегистрироваться на сайте обменника. В личном кабинете будет расположена партнерская ссылка, которую вы сможете размещать на любых доступных вам площадках. Каждый пользователь, перешедший по ней, автоматически становится вашим рефералом.

Партнерская программа сервиса обмена валют 24xbtc выгодно отличается тем, что предусматривает вознаграждение даже в том случае, если приглашенный вами пользователь не совершит ни одной сделки. Это называется оплатой за клики или за обычные переходы по реферальной ссылке. Если же приглашенный пользователь совершит обменную операцию, вы получите вознаграждение в виде определенной части от уплаченной им комиссии. Более подробную информацию о возможностях заработка можно получить на сайте сервиса обмена валют 24xbtc в разделе «Реферальная программа».

Добавить комментарий

Ваше имя
*
code

20.12.2018
Поделиться:
Курсы криптовалют
Брокеры
Топ обменников криптовалют
Популярные статьи

Курсы валют

Доллар USD (ЦБ): 94.09 -0.23
Евро EUR (ЦБ): 100.53 +0.25
Доллар USD (MOEX): 93.83 -0.46
Евро EUR (MOEX): 100.06 -0.33