Наверх
Ночной режим

Обзор обменника Btc-obmennik

Время чтения: 3 минуты
2541
Ночной режим

Для того чтобы приобрести криптовалюту не нужно идти в банк, поскольку выпуск и дальнейшее обращение цифровых монет происходит вне традиционных финансовых институтов. Мы расскажем, как проводить сделки с цифровыми монетами наиболее выгодно, удобно и безопасно.

Сервис Btc-obmennik

Как пополнить Биткоин кошелек с карты через обменник btc-obmennik.com

Данный обменник позволяет пополнить Биткоин кошелек картой, выпущенной любым банком. Также через btc-obmennik.com можно приобрести криптовалюту с использованием популярной платежной системы Qiwi. Сервис работает без выходных с 8:00 до 23:00 по московскому времени.

О надежности ресурса btc-obmennik.com свидетельствуют многочисленные положительные отзывы, оставляемые пользователями после совершения сделок. Клиенты говорят о выгодных курсах и высокой скорости обработки заявок.

Также о положительной репутации сервиса btc-obmennik свидетельствует то, что он представлен сразу в семи авторитетных мониторингах:

  • Bestchange;
  • Okchanger;
  • Pro-obmen;
  • Bestexchangers;
  • Bestcurs;
  • Kurs.expert;
  • Askoin.

По информации с перечисленных ресурсов, данный обменник предоставляет свои услуги уже более года. За это время через btc-obmennik.com совершили сделки тысячи людей, многие из которых стали его постоянными клиентами. Для такой категории пользователей предусмотрены дополнительные привилегии. Речь идет про накопительную систему скидок и возможность участия в партнерской программе.

Чтобы перевести деньги с карты на Биткоин кошелек, регистрироваться на сайте btc-obmennik.com совсем необязательно.

Если вы планируете продолжать пользоваться данным сервисом и в дальнейшем, то выгоднее все же завести личный кабинет. В нем будет отражаться информация о каждой совершенной сделке, а совокупный оборот станет влиять на уменьшение размера комиссии. Чем крупнее общая сумма проведенных операций, тем больше скидка.

Если вас интересует участие в партнерской программе, вам тоже нужно создать собственный аккаунт. В личном кабинете будет доступна реферальная ссылка, размещая которую на тематических сайтах и форумах, можно зарабатывать на приглашении новых пользователей. Подробности об условиях выплаты вознаграждений опубликованы в разделе «Партнерам».

Сайт btc-obmennik.com отличается простым и интуитивно понятным интерфейсом, поэтому трудностей с проведением операций не возникает ни у постоянных клиентов, ни у тех, кто пользуется сервисом впервые. Новички могут получить полезную для себя информацию в разделах «Правила» и «Помощь». Кроме того, любые вопросы относительно работы сервиса можно задать операторам службы поддержки через онлайн-чат.

Также вы можете подобрать обменник из нашего рейтинга «Топ онлайн-обменников электронных денег и криптовалют»

Как соверщить обмен с помощью Btc-obmennik: пошаговая инструкция

На главной странице сайта btc-obmennik.com необходимо задать направление обмена. Можно менять рубли с карты Сбербанка или любого другого банка, а также с кошелька платежной системы Qiwi. Во всех случаях последовательность действий будет примерно одинаковой.

Чтобы купить Биткоин с карты Visa или Mastercard, выбираем соответствующий пункт и указываем сумму сделки. Мы хотим приобрести цифровые монеты на сумму 10 000 рублей. С учетом комиссионных издержек на наш криптовалютный кошелек поступит 0.02210777 Биткоина.

Создание заявки на покупку биткоина с карты

Такой курс нас устраивает, поэтому жмем на кнопку «Обменять» и автоматом перенаправляемся на новую страницу, содержащую дополнительные поля, которые требуется заполнить. Нужно указать номер банковской карты и реквизиты криптовалютного кошелька, а также свое имя и адрес электронной почты.

Оформление заявки на покупку биткоина

Заполнив все графы, нажимаем кнопку «Обменять», после чего попадаем на страницу, где нужно будет перепроверить введенную информацию.

Обмен с помощью Btc-obmennik

Убедившись, что все реквизиты верные, создаем заявку. На указанный нами адрес электронной почты сервис btc-obmennik направляет письмо, содержащее специально сгенерированный код. Его нужно вставить в соответствующее поле и нажать на кнопку «Подтвердить».

Создание заявки на обмен биткоина

На следующей странице отобразится номер банковской карты, куда следует перечислить именно ту сумму, которую мы указывали при создании заявки.

Исполнение заявки на покупку биткоина

Отправив средства в обменник, нажимаем кнопку «Я оплатил заявку» и ожидаем подтверждение того, что наши деньги получены.

Приняв от нас 10 000 рублей, сервис btc-obmennik.com отправляет на наш электронный кошелек 0.02210777 монет BTC. По такому алгоритму всего за несколько минут мы смогли пополнить Биткоин кошелек с карты, совершив обмен по выгодному курсу. Нам понравилась легкость использования сервиса, а также высокая скорость обработки заявки и низкая комиссия за проведение сделки. Поэтому теперь мы будем проводить операции с цифровыми монетами через этот обменник на регулярной основе.

Добавить комментарий

Ваше имя
*
code

07.11.2018
Поделиться:
Курсы криптовалют
Брокеры
Топ обменников криптовалют
Популярные статьи

Курсы валют

Доллар USD (ЦБ): 93.44 -0.65
Евро EUR (ЦБ): 99.58 -0.95
Доллар USD (MOEX): 93.16 -0.71
Евро EUR (MOEX): 99.46 -0.60