Наверх
Ночной режим

Обзор сервиса Ramon.cash

Время чтения: 4 минуты
2953
Ночной режим

Чтобы совершать обмен электронных денег в онлайн режиме, нужно выбрать надежный сервис, предлагающий выгодные условия и имеющий положительную репутацию. Прочитав подготовленный нами материал, вы узнаете, где удобнее всего совершать обмен валют с гарантиями сохранности средств.

Сайты обмена денег

Существуют два основных типа интернет-площадок, позволяющих клиентам совершать сделки с цифровыми монетами. Для приобретения и продажи криптовалют может использоваться биржа или специализированный онлайн-обменник. Между этими двумя типами сервисов есть очень значительная разница, заключающаяся в принципах их работы.

Использовать обменник валют удобнее и выгоднее, чем биржу по нескольким причинам. Прежде всего, из-за возможности совершать сделки без регистрации и с минимальной комиссией. Чтобы торговать на бирже, необходимо создавать личный кабинет и заводить средства на баланс. Это не только отнимает время, но и сопровождается дополнительными затратами. Кстати, комиссию приходится уплачивать как при пополнении биржевого счета, так и при выводе денег.

Используя онлайн-обменник, можно покупать цифровые монеты, перечисляя средства напрямую с банковской карты или из кошелька электронной платежной системы. Это позволяет избежать дополнительных расходов и существенно экономить на комиссии. Но нужно также понимать, что не все сайты-обменники одинаковы, и к выбору конкретного сервиса необходимо подходить основательно. Важно, чтобы он соответствовал критериям надежности, имел положительные отзывы и давал возможность совершать сделки по выгодному курсу.

Лучший обмен валюты через сервис ramon.cash

Главное окно обменника ramon.cash

Онлайн-обменник ramon.cash предоставляет клиентам наиболее привлекательные условия для совершения операций с электронными деньгами и цифровыми монетами. Данный сервис позволяет легко покупать и продавать рубли и доллары, а также популярные цифровые монеты: Биткоин, Лайткоин и Эфириум.

При совершении операций можно использовать банковские карты или кошельки электронных платежных систем:

  • Яндекс. Деньги;
  • Advanced Cash;
  • Perfect Money;
  • Payeer;
  • Qiwi.

Кроме того, данный сервис работает с EXMO-кодами, при помощи которых можно с минимальной комиссией пополнить баланс на бирже EXMO или вывести оттуда деньги.

Сайт-обменник ramon.cash полностью соответствует критериям надежности и гарантирует абсолютную защищенность средств пользователей.

На сегодняшний день этот ресурс присутствует сразу в пяти авторитетных мониторингах обменников электронных валют:

  • Kurs.expert;
  • Wmgood;
  • Bestexchangers;
  • Pro-obmen;
  • Eobmen-obmen.

На перечисленных площадках опубликованы многочисленные положительные отзывы, оставляемые реальными пользователями данного сервиса. С каждым днем все больше людей считают, что это лучший обменник и рекомендуют его другим. Пользователей привлекают выгодные курсы и практически моментальная обработка заявок.

Скриншот с данными о репутации обменника ramon.cash на мониторинге kurs.expert

Скриншот с данными о репутации обменника ramon.cash на мониторинге kurs.expert

Сервис ramon.cash работает без выходных и позволяет проводить автоматический обмен валют в любое время суток. При этом минимальная сумма сделки составляет всего 500 рублей. Приятное впечатление оставляет общение со специалистами службы поддержки, которые оперативно отвечают на вопросы пользователей в чате, а также через электронную почту и мессенджер Telegram.

Чтобы совершить обмен электронных денег, регистрация не обязательна, но она может расширить возможности использования сервиса. Процесс создания личного кабинета на сайте ramon.cash занимает менее минуты. Достаточно лишь придумать логин и пароль, а также указать адрес своей электронной почты.

Зарегистрированные пользователи могут участвовать в партнерской программе и получать денежные вознаграждения за каждого приглашенного реферала. Вдобавок становится доступной накопительная система скидок, позволяющая постоянным клиентам совершать обмен валют и цифровых монет на еще более выгодных условиях. Подробнее об этом можно узнать в специальном разделе «Партнерам» или у консультантов службы поддержки.
Также вы можете подобрать обменник из нашего рейтинга «Топ онлайн-обменников электронных денег и криптовалют»

Пошаговая инструкция: как обменять Qiwi на Bitcoin?

Обмен киви на биткоин с помощью сервиса ramon.cash

На главной странице сайта ramon.cash отображаются два вертикальных столбца под названием «Отдаю» и «Получаю». Чтобы совершить обмен Киви на Биткоин, нужно выбрать соответствующее направление для сделки. В результате по центру экрана появится форма, содержащая текущий курс и поля, которые нужно заполнить.

Создание заявки на обмен Киви на Биткоин

Как только вы впишите сумму сделки в рублях, система автоматически произведет расчет соответствующего количества приобретаемых цифровых монет BTC. Затем необходимо указать свой Е-мэйл, а также номер кошелька в платежной системе Киви и адрес криптовалютного «бумажника». После этого можно нажимать на кнопку «Начать обмен». На основе заданных вами параметров автоматически формируется заявка, которую необходимо оплатить.

К примеру, мы хотим обменять Qiwi на Bitcoin, располагая суммой 5000 рублей. В таком случае заявка выглядит так, как на картинке, расположенной ниже.

Вид созданной заявки обмена киви на биткоин

Онлайн-обменник ramon.cash предоставляет номер своего кошелька в платежной системе Qiwi, куда мы должны перечислить ровно ту сумму, которую в начале указывали. Сделав такой перевод, нажимаем кнопку «Я оплатил» и автоматически переходим на новую страницу, где отражается актуальный статус нашей заявки.

Получив от нас рубли, онлайн-обменник отправляет цифровые монеты BTC на введенный нами адрес криптовалютного кошелька. При этом он предоставляет ссылку, по которой легко отследить соответствующую транзакцию. Сам онлайн-обменник обрабатывает пользовательские заявки не дольше 5 – 10 минут. Еще несколько минут потребуется на то, чтобы транзакция получила необходимое количество подтверждений в сети Биткоина. Как только это произойдет, купленные цифровые монеты появляются в нашем криптовалютном кошельке.

По схожему алгоритму можно обменять деньги с использованием банковской карты или других платежных систем, с которыми работает данный сервис. На каждом этапе пользователь видит на своем экране подсказки, поэтому процесс проведения сделок не вызывает сложностей. Если какой-либо вопрос все же возник, можно тут же получить на него ответ, обратившись в круглосуточную службу поддержки через чат.

Добавить комментарий

Ваше имя
*
code

24.10.2018
Поделиться:
Курсы криптовалют
Брокеры
Топ обменников криптовалют
Популярные статьи

Курсы валют

Доллар USD (ЦБ): 92.01 -0.12
Евро EUR (ЦБ): 98.72 +0.01
Доллар USD (MOEX): 91.73 -0.22
Евро EUR (MOEX): 98.09 -0.56