Наверх
Ночной режим

Ethereum готов преодолеть отметку в 4000 долларов

Время чтения: 1 минутy
13612
Ночной режим

Артем Моисеев, директор J2TX, уверен в росте Ethereum. По его словам, в скором будущем данная монета достигнет показателя 4070 долларов за одну единицу.

Стоит отметить, что сегодня утром Ethereum торгуется в районе 3475 долларов. Моисеев считает, что рост в 6% обусловлен в том числе удачным накоплением объема. При этом прогнозы эксперта говорят о созданном тренде, который планомерно продолжит укрепление данной криптовалюты.

Примечательно, что рост ETH происходит на фоне критики со стороны Народного банка Китая, который призывает не использовать криптовалюту в качестве платежного инструмента. По мнению Центробанка КНР, виртуальная валюта не может иметь реальную цену. Но эксперт полагает, что подобные «вбросы» не в состоянии серьезно повлиять на бурное развитие криптовалюты в целом и Ethereum в частности. Более того, многие страны мира сейчас создают собственные цифровые валюты. В особенности это касается европейских государств.

Источник:

rg.ru

Комментарии

1
  • Стоит отметить что рост в 6% обусловлен в том числе удачным накоплением объема. При этом прогнозы эксперта говорят о созданном тренде, который планомерно продолжит укрепление данной криптовалюты.

Добавить комментарий

Ваше имя
*
code

01.09.2021
Поделиться:
Курсы криптовалют
Брокеры
Топ обменников криптовалют
Популярные статьи

Курсы валют

Доллар USD (ЦБ): 92.51 -0.79
Евро EUR (ЦБ): 98.91 -0.65
Доллар USD (MOEX): 92.19 -0.12
Евро EUR (MOEX): 98.85 +0.10