Наверх
Ночной режим

Держатели кошельков BitGo получили доступ к премиальному брокеру Genesis GT

Время чтения: 1 минутy
1510
Ночной режим

16 января депозитарная служба BitGo, предоставляющая многозначный сервис биткоин-кошелька с самым высоким уровнем безопасности, и внебиржевой криптовалютный брокер, Genesis Global Trading, подписали партнерское соглашение. Согласно которому, в программу холодного хранения активов интегрировали функцию маркет-мейкер.

В заявлении компании сказано: «Институциональные инвесторы, хранящие свои активы в BitGo получат доступ к котировкам криптовалют подобно приобретению акций у маркет-мейкеров. Сделки будут осуществляться напрямую, без дополнительных комиссий, в таких криптовалютах, как BTC, Эфириум (ETH), Litecoin (LTC) и др.»

«Являясь отраслевым лидером в кредитовании цифровой валюты, мы нацелены на обеспечение высокой ликвидности институциональным клиентам — это важнейшая часть нашей стратегии. А также сервис обеспечивает расчет расчет день в день, с помощью трастового счета BitGo» — заявил генеральный директор Genesis, Майкл Моро.

Напомним, что BitGo впервые запустил пакет депозитарных услуг в мае прошлого года, а уже в сентябре 2018 получил официальное разрешение официально предоставлять услуги по хранению криптовалют.

Добавить комментарий

Ваше имя
*
code

17.01.2019
Поделиться:
Курсы криптовалют
Брокеры
Топ обменников криптовалют
Популярные статьи

Курсы валют

Доллар USD (ЦБ): 93.25 -0.19
Евро EUR (ЦБ): 99.36 -0.21
Доллар USD (MOEX): 93.35 -0.03
Евро EUR (MOEX): 99.67 +0.32