Наверх
Ночной режим

Coinbase выступила с намерениями добавить пакетные Bitcoin-транзакции

Время чтения: 1 минутy
14692
Ночной режим

Недавний скачок цен на Bitcoin оказал прямое влияние на стоимость комиссию за транзакции и загруженность mempool. Несмотря на различные решения, которые были реализованы для устранения этих проблем, некоторые, из наиболее влиятельных криптовалютных бирж, так и не смогли справиться со сложившейся ситуацией.

В 2017 году, генеральный директор Coinbase, Брайан Армстронг обмолвился, что его команда работает над созданием пакетных транзакций. И вот в сети появилась информация о том, что эта функция будет добавлена в течение следующих нескольких месяцев.

Такое заявление вызвало бурю негодования среди анти сторонников. Так, генеральный директор Bitrefill Сергей Котляр, отметил в своем твиттере, что в биткоин-буфере, где хранятся незавершенные транзакции, наблюдался ряд всплесков транзакций, которые не исчезают в одночасье, что может быть связано с трафиком между биржами.

Котляр призвал Coinbase не пакетировать свои транзакции, призывая биржи усовершенствовать свои биткоин-кошельки, чтобы они могли поддерживать высокий уровень безопасности, не перегружая mempool.

Добавить комментарий

Ваше имя
*
code

08.06.2019
Поделиться:
Курсы криптовалют
Брокеры
Топ обменников криптовалют
Популярные статьи

Курсы валют

Доллар USD (ЦБ): 92.13 -0.37
Евро EUR (ЦБ): 98.71 -0.20
Доллар USD (MOEX): 92.27 +0.36
Евро EUR (MOEX): 99.15 +0.52