Наверх
Ночной режим

Обзор обменника валют BtcBit

Время чтения: 4 минуты
3828
Ночной режим

Приобрести или продать криптовалюту можно несколькими способами, но не все они одинаково выгодны и безопасны. Прочитав подготовленный нами материал до конца, вы узнаете, где это можно сделать на лучших условиях и с гарантией сохранности средств. Мы расскажем, как произвести обмен Биткоинов и других цифровых монет наиболее удобно и без какого-либо риска.

Способы покупки и продажи криптовалюты

В интернете существуют две категории специализированных площадок, на которых можно обменять деньги на цифровые монеты.

Для совершения таких операций может использоваться:

  • Специализированная биржа;
  • Электронный обменник.

Скажем сразу, что первый вариант гораздо менее выгоден, чем второй. В основном на биржах торгуют активные трейдеры, то есть те, кто зарабатывает на краткосрочных колебаниях курсов валют, совершая большое количество сделок внутри одного дня. Для всех остальных более предпочтительным вариантом является электронный обменник.

Главным недостатком бирж является большая комиссия, которую необходимо уплачивать как при пополнении баланса, так и при выводе средств из торговой площадки. Если же использовать онлайн-обменник, можно оградить себя от этих ненужных издержек. Он позволяет совершать сделки, оплачивая приобретение цифровых монет напрямую с банковской карты или из кошельков электронных платежных систем. Важно выбрать надежный сервис, не только дорожащий собственной репутацией, но и предоставляющий лучшие курсы обмена валют.

Проверенный сервис BtcBit

Выгодный обменник валют btcbit.net

Онлайн-обменник BtcBit.net работает с 2017 года, предоставляя качественные услуги по совершению операций с валютами и цифровыми монетами. Он официально зарегистрирован и ведет свою деятельность в соответствии с международными стандартами и требованиями законодательства.

Территориально данный электронный обменник располагается в Польше, а его сайт имеет две версии: русскоязычную и англоязычную. Через Btcbit можно произвести обмен Bitcoin, а также других популярных цифровых монет: Ethereum, Litecoin, Ripple, Dash, Bitcoin Cash, Ethereum Classic и Zcash.

Сервис работает с четырьмя фиатными валютами:

  • Рублями;
  • Долларами;
  • Евро;
  • Фунтами стерлингов.

По мнению очень многих пользователей, BtcBit.net – самый выгодный обменник. У него не только лучшие курсы, но и репутация исключительно надежного сервиса. Сайт btcbit.net великолепно адаптирован для мобильных устройств, что позволяет с легкостью совершать сделки, используя смартфон или планшет. Провести выгодный обмен можно в любое время суток вне зависимости от дня недели.

На сайте btcbit.net есть раздел «FAQ» с ответами на наиболее распространенные вопросы, а также присутствует чат для общения со службой поддержки. Курсы обмена, актуальные на текущий момент времени, отображаются на специальной бегущей строке. Помимо этого, на сайте публикуются новости из мира финансов и криптовалют, а также отзывы, оставляемые пользователями о данном сервисе.

Оплатить покупку цифровых монет можно:

  • Картой Visa/MasterCard;
  • Банковским переводом (SEPA/SWIFT);
  • Средствами из платежных систем Payeer, Perfect Money, AdvCash, Epay.

Сумма сделки должна составлять не менее 4000 рублей либо 50 долларов, евро или фунтов стерлингов.

Также вы можете подобрать обменник из нашего рейтинга «Топ онлайн-обменников электронных денег и криптовалют»

Как купить криптовалюту с помощью BtcBit

Электронный обменник Btcbit работает в соответствии с международными требованиями KYC, подразумевающими необходимость верификации клиентов. После регистрации на сайте нужно подтвердить, что вы являетесь именно тем человеком, на чье имя создан профиль. Для этого требуется загрузить сканы паспорта и любой квитанции за коммунальные услуги, оплаченной не позднее трех месяцев назад.

Онлайн-обменник BtcBit.net хранит все данные пользователей в зашифрованном виде и гарантирует, что никто посторонний не сможет получить к ним доступ. Обычно на процедуру верификации уходит не больше пятнадцати минут, а сразу после ее завершения можно начинать обмен валют.

Для примера рассмотрим, как приобрести Биткоин с помощью рублевой банковской карты.

Как только вы укажете, на какую сумму хотите совершить сделку, автоматически рассчитается количество цифровых монет, которые будут отправлены на ваш кошелек. Практически всегда в Btcbit действует лучший курс обмена, что позволяет пользователям сервиса проводить операции с максимальной выгодой.

Покупка криптовалюты с банковской карты

Подтвердив свое намерение совершить сделку, вы автоматически перейдете на страницу, где нужно будет заполнить пустые графы. Потребуется указать номер банковской карты и адрес криптовалютного кошелька. Затем необходимо перепроверить введенные данные и согласиться с тем, что все верно. После этого на экране появятся реквизиты, по которым вам необходимо провести платеж со своей банковской карты. Получив от вас перевод, онлайн-обменник тут же перечислит на ваш кошелек цифровые монеты BTC.

Продажа криптовалюты проводится по такой же схеме с той лишь разницей, что нужно выбрать обратное направление для сделки. Вы перечисляете в электронный обменник цифровые монеты, а он переводит вам деньги на рассчетный счет.

Как отмечают пользователи сервиса в своих отзывах, все операции выполняются очень быстро. Единожды зарегистрировавшись в BtcBit.net, вы сможете в дальнейшем покупать и продавать криптовалюту за считанные минуты, используя лучшие курсы обмена.

Добавить комментарий

Ваше имя
*
code

22.10.2018
Поделиться:
Курсы криптовалют
Брокеры
Топ обменников криптовалют
Популярные статьи

Курсы валют

Доллар USD (ЦБ): 93.29 +0.04
Евро EUR (ЦБ): 99.56 +0.20
Доллар USD (MOEX): 93.14 -0.26
Евро EUR (MOEX): 99.63 +0.28