Наверх
Ночной режим

Названы 3 причины внезапного роста Биткоина

Время чтения: 1 минутy
6412
Ночной режим

Для тех, кто следил за графиками, неожиданный рост лидирующей криптовалюты не оказался сюрпризом. Преодоление пятимесячного минимума и рост до стоимости $ 5080 в течении 60 минут во вторник, закончился небольшим спадом. В среду тенденция перехода от медвежьего рынка к бычьему продолжилась и рынок запечатлел новым полугодичный рекорд Bitcoin — $ 5200.

Согласно мнению экспертной группы, низкая волатильность в течение продолжительного времени, исходом которой мы видим бычий прорыв, имеет следующие основная:

1. Бычий ход ознаменовался совокупностью технических данных.
В феврале, когда поступила информация о том, что средняя скользящая биткоина опустилась ниже 100 недельной, это свидетельствовало  о том, что цена биткоина, после падения в течение года, достигла дна. Изменение индикаторов продолжительности: индекс MFI, MACD и стабильная бычья дивергентность считаются ранним предупреждением о смене на бычий сценарий развития.

2. Будущее снижение добычи Bitcoin.
Сообщение о том, что в 2020 году произойдет очередное снижение добычи монет, аналитики оценивали как предвестник повторения исторических событий 2015 года. Когда за 17 месяцев до того, как уменьшилось вознаграждение, завершился медвежий период и стоимость биткоина резко пошла вверх.

3. Повышение уровня рыночной активности.
Аналитические агентство Reuters, в подтверждение о молниеносном скачке стоимости Биткоин, сообщило о том, что на ведущих криптовалютных биржах Coinbase, Kraken и Bitstamp зарегистрирован управляемый заказ с рекордной стоимостью в сто миллионов долларов. Не исключено, что такое развитие привело к преодолению торгового ценового максимума.

Анализирую сложившуюся ситуации, аналитики схожи во мнении о сохранении бычьего прогноза. Возможен небольшой откат до средней скользящей $ 4572, а затем прорыв выше критической средней, которая сегодня составляет $ 5200 США.

Добавить комментарий

Ваше имя
*
code

04.04.2019
Поделиться:
Курсы криптовалют
Брокеры
Топ обменников криптовалют
Популярные статьи

Курсы валют

Доллар USD (ЦБ): 93.29 +0.04
Евро EUR (ЦБ): 99.56 +0.20
Доллар USD (MOEX): 93.14 -0.26
Евро EUR (MOEX): 99.63 +0.28